МИР, ТРУД, МАЙ! Набор новой группы!

22 Апр 2017
Содержание

Друзья! Как и всегда весной, мы объявляем набор в группу начального уровня! Тренировки будут проходить на улице в хорошую погоду и в зале в плохую. Приглашаем как парней, так и девушек! 

В этот раз мы подготовили для вас новую тренировочную программу. Тренировки будут длиться 1,5 часа вместо обычных двух, при этом вы получите ничуть не меньше знаний, так как программа построена именно под этот формат! Такая тренировочная программа подойдет для тех, у кого нет возможности тратить много времени на тренировки, но хочется освоить техники паркура, а также для тех, кто пока не уверен в своих силах и не уверен, что выдержит сразу два часа! 

Тренировки этой группы будут вестись нашими самыми опытными инструкторами, что обеспечит эффективность и безопасность вашего развития в паркуре! 


Тренировки будут проходить по вторникам, четвергам и субботам. Вторник и четверг с 19:00 до 20:30, в субботу с 17:00 до 18:30. 


Запуск тренировок группы — 2 мая
. 

Записаться на тренировки вы можете, оставив заявку на почте parkouracademy@gmail.com с пометкой «Новый набор» или через форму на нашем сайте. В ответном сообщении вы получите всю необходимую информацию о месте встречи, а также о ценах на абонементы.
 
С ценами вы также можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Цены.